|  Principal
 |  Solo Miembros   

Miembros de mi Grupo


Click en encabezado para cambiar orden

nuevos participantes ... password: axtel

FolioNombreClave Usuario (EMail)
3007Alberto de Villasanteadevillasante@axtel.com.mx
3009Alberto de Villasante Jr.albertodevillasante@hotmail.com
3100Alejandro Arcealarce@mmcinemas.com
3001Alejandro Cabada acabada@axtel.com.mx
3005Alejandro Moralesamorales@axtel.com.mx
3010Andres de Villasanteandres_dev@hotmail.com
3003Andres Madero Valeroamadero@cpamericas.com
3002Antonio García antgarcia@axtel.com.mx
3052Armando Roquearmando.roque@gmail.com
3126Arturo Camarilloacamarillo@axtel.com.mx
3006Arturo Valdesavaldes1971@yahoo.com
3121Carlos Coronadoccoronado@gmail.com
3054Carlos Elizaldecelizalde@axtel.com.mx
3012Carlos Salascsalas@axtel.com.mx
3138Cesar Romeroceromero@axtel.com.mx
3127Daniel Aguirredanaguirre@axtel.com.mx
3013Daniel Cuellardcueroe@ccm.femsa.com.mx
3014David Paezdpaez@canalesysocios.com.mx
3015David Reyesdavidreyes1310@hotmail.com
3139Donato Ramonesdonato.ramones@banregio.com
3018Edgar Montoyaedmontoya@axtel.com.mx
3114Edgard Valdezedgard.valdez@axtel.com.mx
3136Edgardo Gonzalezedgardo.gonzalez@verzatec.com
3124Edmundo Ayarzagoitiaeayarzagoitia@axtel.com.mx
3017Eduardo de la Garzaeduardo.delagarza@axtel.com.mx
3020Eduardo Verduzcoeverduzco@axtel.com.mx
3019Eloy Valerioevalerio@axtel.com.mx
3056Emilio Zapataezapata@axtel.com.mx
3048Gabriel Figueroagabo_figueroa@yahoo.com
3137Gabriela Garciagabgarcia@axtel.com.mx
3120Gerardo Zapienzapiengerardo@gmail.com
3022Gilberto Floresgflores@axtel.com.mx
3023Gustavo Garzagugarza@axtel.com.mx
3108Hector de Zamaconahzcbbb@hotmail.com
3122Hermilo Estradajose.estrada@axtel.com.mx
3066Ivan Tresketechovcuellar_d@hotmail.com
3075Javier Corraljcorral@axtel.com.mx
3102Javier Garciajgarcia@megaasesores.com
3113Jenaro Martinezjmartinez@axtel.com.mx
3117Joel Ramirezjramirez@mx1.ibm.com
3109Jorge de la Garzajdelagarza@marcatel.net
3119Jorge Montemayorjorge.montemayor@americredit.com
3131Jorge Villarrealluluhaces@yahoo.com
3094José Antonio Cifuentes Blancojoseantonio.cifuentes@axtel.com.mx
3118José Gutierrezjgutlop@ccm.femsa.com.mx
3031José Manuel Basavejmbasave@axtel.com.mx
3049José Manuel MontemayorJMMONSAN@ccm.femsa.com.mx
3027José Marquezplj01@prodigy.net.mx
3099Juan Carlos Banda Nunciojbanda@axtel.com.mx
3060Juan Jose Sandovaljusandoval@axtel.com.mx
3128Juan Manuel Rincon Gallardojrincong@gruma.com
3050Julio OrtegaJORTBAR@ccm.femsa.com.mx
3096Leonardo Antopia Saucedolantopia@axtel.com.mx
3033Leonel Arizpelarizpe@axtel.com.mx
3132Loncho Montemayortrpesa@prodigy.net.mx
3079Luis Floreslflores@axtel.com.mx
3036M Esperonmesperon
3065Manuel Esperon Jrmazultrue_fez_@hotmail.com
3037Mario Alberto Garcíamariogarcia@axtel.com.mx
3077Martin Baez mbaez@axtel.com.mx
3103Mauricio Aguilerawichoaguilera@gmail.com
3035Mauricio Fernando Escamezmescamez@axtel.com.mx
3104Oscar de Leonodeleon@axtel.com.mx
3063Oscar Floresosflores@axtel.com.mx
3123Patricio Lucaspatricio
3130Patricio Valeriopvalerio
3039Peter Zablotnypeter.zablotny@gmx.de
3040Polo Salinaslsalinas@axtel.com.mx
3070Porfirio Lizcanoplizcano@axtel.com.mx
3080Rafael Floresrafaelfloresg@hotmail.com
3043Rafael Salinasrsalinas@axtel.com.mx
3129Ramiro Garzargarza@bancomext.gob.mx
3135Ricardo Martinezricardo.martinezo@axtel.com.mx
3134Roberto Dewarrdewar@axtel.com.mx
3042Rodolfo Paezrpg@moraleslaw.net
3105Rogelio Lunarogelio.luna@axtel.com.mx
3082Rolando Narvaezrnarvaez@mx1.ibm.com
3107Ruben Garciarubeno_garcia@hotmail.com
3064Ruben Vallejoruben.vallejo@axtel.com.mx
3106Sofia de Villasantesofi_dev@hotmail.com
3044TA Torotatoro
3112Victor Lechugatito_lechuga@hotmail.com
3069Vladimir Riveravrivera@axtel.com.mx
3045Xavier Pozosxpozos@axtel.com.mx

Total de Participantes: 84
Alguna Adición o Modificación ?